Во время посещения сайта Администрация городского округа Солнечногорск вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

ФК «Солнечногорск» обыграл ФК «Нара» со счетом 8:0 в областном чемпионате

30 сентября в 09:55Обновлено 30 сентября в 10:00 Просмотров: 27

Матч 19-го тура Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд Лиги Б-1 закончился победой ФК «Солнечногорск» над ФК «Нара» (Наро-Фоминск) со счетом 8:0. Игра прошла на стадионе «Металлург».

Счет открыл Никита Рыгин на 14-й минуте встречи, и через 10 минут Игорь Фонарев удвоил преимущество хозяев. После удаления Александра Салтанова в первом тайме команда осталась в меньшинстве, но это не помешало ей забить еще шесть голов во втором. Мячами в ворота соперника отличились вышедшие на замену Михаил Сапронович, Денис Сумятин, а Артем Косович и Яков Кулябин оформили дубли. Главный тренер ребят — Сергей Шамонов.

— С ФК «Нара» мы уже встречались. Команда молодая, осваивается в чемпионате. На данный момент мы занимаем четвертое место. Постараемся попасть в тройку призеров, будем делать все для этого возможное, — рассказал полузащитник ФК «Солнечногорск» Артем Косович.

Матч обслуживал главный судья Андрей Кочетышкин. В перерыве состоялся традиционный лотерейный розыгрыш призов и сертификатов от спонсоров.

В 20-м туре, 5 октября, ФК «Солнечногорск» встретится с ФК «Чайка» в Королеве.