Во время посещения сайта Администрация городского округа Солнечногорск вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Арбалетчики Солнечногорска стали победителями областных соревнований

18 июня в 10:55 Просмотров: 25

Арбалетчики Солнечногорска успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Московской области по стрельбе из полевого арбалета в Коломне. Солнечногорск на них представляли шесть спортсменов, участников движения «Юнармия» и Молодежного центра «Подсолнух». По итогам двухдневной борьбы, они завоевали награды всех достоинств.

Мастер спорта России Алина Сорокина стала четырехкратным чемпионом Московской области. Кира Фетенко и Кристина Шишкина стали обладателями серебряных медалей.

В рамках первенства Кристина Шишкина отличилась «золотом» и «серебром» в категории «юноши и девушки до 18 лет», а Кира Фетенко заняла первое и третье места среди юниоров и юниорок до 23 лет.

– Стать зрителями этого увлекательного вида состязаний смогут и жители Солнечногорска. С 15 по 20 июля на стадионе «Авангард» пройдут Чемпионат и Первенство России по стрельбе из арбалета, в котором также примут участие наши спортсмены, – отметил заместитель главы г. о. Солнечногорск Николай Минаев.

Помощь в подготовке солнечногорских стрелков оказало местное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», предоставившего площадки для тренировок.